Leistungsbewerbe 2017

Schnellste Bewerbszeiten

Inzersdorf 1Bronze32,93s
Silber40,76s
Kuppelzeit16,74
Staffellauf53,61
Inzersdorf 2Bronze29,61s
Silber37,14s
Kuppelzeit16,1s
Staffellauf51,34s
Inzersdorf DamenBronze41,19s
Silber-
Kuppelzeit21,37s
Staffellauf68,10s

Zwischenstand – Bezirk Top 5:  4/4 Bewerben

*Streichresultat

Bronze

Feuerwehr1234Gesamt
Inzersdorf 2415,36415,31403,55*414,871245,54
Johannesberg 1411,72*416,64413,15412,211242
Totzenbach407,85402,51*410,2404,231222,28
St. Christophen 1405,41402,67*402,92411,131219,46
Inzersdorf 1405,84400,16*401,76411,241218,84

Silber

Feuerwehr1234Gesamt
Johannesberg 1409,5406,18408,6400,91*1224,28
St. Christophen 1406,91407,04398,84*408,531222,48
Inzersdorf 2409,96403,9382,29380,83*1196,15
Totzenbach393,72399,53384,26*388,451177,51
Inzersdorf 1390,27382,98*395,99389,171169,24

Ergebnisse im Detail

Murstetten – 10. Vergleichsbewerb

Inzersdorf 1/2 – 1.Platz

Ried am Riederberg- 9. Vergleichsbewerb

Inzersdorf 2 – 1.Platz

Markersdorf – 14. Wienerwaldpokal

Inzersdorf 2 – 1.Platz

Abschnitt Atzenbrugg (Gäste 2)

Bronze:  Inzersdorf 2 – 1.Platz

Silber: Inzersdorf 2 – 2.Platz

Johannesberg – 22. Vergleichsbewerb

Inzersdorf Damen – 34.Platz

Inzersdorf 1 – 16.Platz

Inzersdorf 2 – 14.Platz

Thallern – 5. Mammut-Trophy

Inzersdorf Damen – 13.Platz

Inzersdorf 2 – 6.Platz

Inzersdorf – 4. Traisentalcup

Inzersdorf Damen – 12. Platz

Inzersdorf 2 – 1. Platz

AFLB Neulengbach – St. Christophen

Inzersdorf Damen – Bronze:  8. Platz

Inzersdorf 2 – Bronze: 1. Platz        Silber: 1. Platz

Inzersdorf 1 – Bronze: 2. Platz        Silber: 3. Platz

Wiesenfeld – Silber-Cup

Inzersdorf Damen, 1 und 2  – 3. Platz + Schnellste Bewerbszeit

AFLB St.Pölten – Untergrafendorf

Inzersdorf Damen – Bronze:  14. Platz

Inzersdorf 1 – Bronze: 9. Platz        Silber: 9. Platz

Inzersdorf 2 – Bronze: 2. Platz        Silber: 3. Platz

AFLB Kirchberg/Pielach – Schwarzenbach a.d. Pielach

Inzersdorf 1 – Bronze: 7. Platz        Silber: 3. Platz

Inzersdorf 2 – Bronze: 4. Platz        Silber: 7. Platz

AFLB Herzogenburg- Inzersdorf ob. d. Traisen (Eigener Abschnitt)

Inzersdorf Damen – Bronze: 10. Platz

Inzersdorf 1 – Bronze: 2. Platz        Silber: 1. Platz

Inzersdorf 2 – Bronze: 1. Platz        Silber: 3. Platz

Inzersdorf 4 – Bronze B: 1. Platz

 

LFLB St.Pölten & FireCup in der NV Arena

Inzersdorf Damen – Bronze Damen: 9. Platz

Inzersdorf 1 – Bronze: 17. Platz        Silber: 23. Platz

Inzersdorf 2 – Bronze: 63. Platz       Silber: 36. Platz       FireCup: 1. Platz

Inzersdorf 4 – Bronze B: 19. Platz

 

Stössing – 1. Hegerberger Kuppelcup

Inzersdorf 8 – 1. Platz

St. Gotthard – Nassbewerb

Inzersdorf 1/2/3 – . Platz

Niederrußbach – FireFighter Cup 7

Inzersdorf Damen – Damenwertung: 1.Platz

Inzersdorf 1 – 4.Platz

Endstand unter: http://www.firefightercup.at/

Eine Antwort auf „Leistungsbewerbe 2017“

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.