Wettkampfjahr 2012

Abschnitt Kirchberg (Hofstetten) – 2. Juni

Gruppe 1:
1.   Platz    BA    33,70
7.   Platz    SA    42,00 + 5
Gruppe 2:
3.   Platz    BA    35,80
4.   Platz    SA    44,20

[mygal=2012-06_gruppe-1]

Abschnitt Krems (Geyersberg – Gäste) – 9. Juni

Gruppe 1:
1.   Platz    BA    36,77 + 5
Gruppe 2:
2.   Platz    BA    42,80 + 10
1.   Platz    SA    53,27 + 20

Abschnitt St. Pölten Stadt (Waitzendorf) – 9. Juni

Gruppe 1:
7.   Platz    BA    35,00 + 15
2.   Platz    SA    46,30
Gruppe 2:
6.   Platz    BA    39,50 + 5
6.   Platz    SA    42,60 + 15

Abschnitt Neulengbach (Totzenbach) – 16. Juni

Gruppe 2:
1.   Platz    BA    31,10
3.   Platz    SA    41,00 + 10

[mygal=2012-06_gruppe-2]

Abschnitt St. Pölten West (Haindorf) – 23. Juni

Gruppe 1:
6.   Platz    BA    34,40 + 10
7.   Platz    SA    51,80 + 10
Gruppe 2:
7.   Platz    BA     36,80 + 10
8.   Platz    SA      48,30 + 30

Abschnitt Herzogenburg  (Getzersdorf) – 24. Juni

Gruppe 1:
4.   Platz    BA    33,90 + 10
3.   Platz    SA    45,40 + 5
Gruppe 2:
1.   Platz    BA    31,30
2.   Platz    SA    44,30 + 5
Damen:
7.   Platz    BA    57,50

[mygal=2012-06_damengruppe]

Landesbewerb in Ternitz – 30. Juni

Gruppe 1:
108.   Platz    BA    41,38 + 15
36.   Platz       SA    38,19 + 10
Firecup:
5.   Platz         BA    32,96
Gruppe 2:
7.   Platz         BA    34,17
132.   Platz    SA    45,70 + 25

FF-IMG_4435

Bundesbewerb in Linz – 1. September

Gruppe 1:
112.   Platz    BA    35,73 + 15     52,86
Vorbereitung in St. Pölten:
29.     Platz    BA    32,89 + 30     56,51

FF-IMG_6008

Bewerb in Bezirk Melk – 2. September

Gruppe 2:
2.   Platz       BA    33,97 + 10
2.   Platz       SA    41,11

Vergleichsbewerbe:

27. April     Murstetten  Gruppe 1       1. Platz       36,50
 Gruppe 2       3. Platz       36,70
4. Mai        Ried am Riederberg  Gruppe 2       3. Platz       37,80
11. Mai      Wienerwaldpokal  Gruppe 2       5. Platz       34,70
26. Mai      Maria Raisenmark  Gruppe 2       6. Platz       35,80
1. Juni       Johannesberg  Gruppe 1       4. Platz       34,85
 Gruppe 1      26. Platz      34,39 + 30
 Damen         40. Platz
28. Juli       Krenstetten  Gruppe 1      30. Platz      36,19
 Gruppe 2      36. Platz      34,00 + 20

FF-DSCF7765   FF-Siegerehrung Johannesberg

 

 

 

Kuppelbewerbe:

14. April        Bischofstetten Gruppe 2     23. Platz        20,20
19. Mai         Schenkenbrunn Gruppe 1       3. Platz
Gruppe 2     13. Platz
Damen        27. Platz
14. Juli         Schwarzenbach Gruppe 1     10. Platz
Gruppe 2      2. Platz
24. August    Hain Gruppe 1      7. Platz
Gruppe 2      3. Platz
Damen         8. Platz

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.